RuneGun
Пятница, 29.03.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Расклады для Рун собранные в и-нете - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LoraSun, Мила  
Форум » Test category » Руны » Расклады для Рун собранные в и-нете (копилка раскладов)
Расклады для Рун собранные в и-нете
giallaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Мастер Таро
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 65
Репутация: 88
Статус: Offline


Олег Синько
Расклад «АНАЛИЗ ПАРТНЕРСТВА»
1-а. Что неосознанно толкает в партнерство сторону А 
1-б. Что неосознанно толкает в партнерство сторону Б
Что может толкать в партнерство? Потребность получить в жизни нечто, что сам человек получить не сможет – только «парные практики» дают нужный результат. Получить от «партнерской стороны» некую «пользу». 
Это может быть:
- неудовлетворенная потребность получения чего-то «ресурсного»: сексуальная потребность, потребность материального ресурса, потребность в эмоциях и чувствах или потребность в общности (обычно называют «не быть одному»), потребность в информации…
- потребность завершить «гештальт Прошлого»: допрожить, досказать, допереживать некую давно прошедшую ситуацию - но прошедшую в реальности внешней. Во внутренней реальности это как зависшая программа, не получившая во время либо нужных данных, либо «поставленная на паузу». 
- потребность повторить (по сути, очередный раз пройти цикл) некий «фиксированный опыт» - как положительный, так и отрицательный. 
- потребность реализовать Цели Будущего: когда человек нечто задумал, пронамеревал, активировал внешние процессы и внутреннюю работу – и теперь психика активно толкает человека на Цель.
- «Тень»: часто соотносится с первыми тремя причинами. Это некие программы поведения, которые должны проявляться в человеке периодически, постоянно. Далеко не всегда ни приемлемы социумом и самим человеком.
В принципе, все это можно описать как потребность получить в лице партнера «заместителя» или «воплотителя» в своей системе «жизненных расстановок» - получить функциональный элемент своей системы жизненной функциональности. И либо сбросить элемент после отработки, либо выстроить долгосрочные отношения.
Далеко не всегда обе стороны проявляют себя в одинаковом аспекте. Положим, «сторона А» толкаема незакрытым гештальтом Прошлого, а "сторона Б" – чисто сексуальной потребностью…
В этом пункте расклада мы скорее получаем ответ на вопрос «какая тенденция толкает человека в партнерство?», а не «что именно человек хочет?».
2-а. Какую «архетипическую роль» принимает в партнерстве сторона А 
2-б. Какую «архетипическую роль» принимает в партнерстве сторона Б
Мы знаем, что любое социальное поведение строится на реализации того или иного архетипического сценария, в котором есть «расписанные роли». Знает ли человек о них или нет – особого выбора у него не существует. Выбор происходит на уровне подсознания – на уровне «мифологического мышления». Как правило, человек на уровне осознания эту роль принимает и играет ее – играет так, как играл уже не раз. Играет так, как у него закрепилось. Часто – на уровне родительского сценария… Критический анализ своего поведения в «роли» крайне затруднителен, более того – поведение в «Роли» принимается как «свое», «индивидуальное» и неосознанно отстаивается от любых попыток коррекции.
«Роли» обоих партнеров, как правило, соответствуют одному сценарию. Изменение своей роли может привести к изменению роли и партнера.
3-а. Что явно демонстрирует в партнерстве сторона А
3-б. Что явно демонстрирует в партнерстве сторона Б
«Демонстрация», как правило, отражает более-менее осознаваемый сигнал по типу «принимай меня таким», «я такой», «я хочу от тебе кой-чего».
Часто – это «ширма» того, что на самом деле хочется и что на самом деле толкает.
Степень «осознанности» может быть очень низкой: зачастую «демонстрация» отражает и проявляет некий «отработанный» и\или зафиксированный тактический стереотип партнерского поведения. Он отражает претензии и требования к партнеру – прежде всего по требуемого от него иерархического статуса («подчиняй меня», «подчиняйся мне», «мы одинаковые») и, соответственно, претензии на занятие в партнерских отношений своего статуса («я слаб», «я силен», «я равный» или «я еда», «я опасность», «я могу поделиться»).
То, что демонстрируется чаще всего инструмент манипуляций – как в нормальном смысле (естественного влияния), так и в смысле осознанной манипуляции.
Особо опасна осознанная манипуляция: декларированное поведение, декларированный статус, декларированный стиль партнерства. Он может скрывать истинные цели человека.
4-а. Что на самом деле хочет от партнерства сторона А
4-б. Что на самом деле хочет от партнерства сторона Б
«То, Что хочет» - тут в основном подсознательное желание конкретного получения ресурса от партнера (материального, чувственного, социального, информационного) или определенных действий-поведения партнера. То есть «дай это» или «делай так». Не редко это желание изменить статус партнера – «стань таким». Все это все равно сводится к эгоцентризму: «с этим мне будет вот как», «от твоих действий я получи вот что», «рядом с тобой таким я стану вот какой».
5-а. Что ОСОЗНАННО хочет получить от партнерства сторона А.
5-б. Что ОСОЗНАННО хочет получить от партнерства сторона Б
Тут весьма сложно: человек может осознанно желать того, что действительно ему нужно в согласованности с 1, 2, 3, 4. Но часто его осознанное желание мало соотносится с настоящими потребностями и нуждами. Он может осознанно считать, что хочет «любви», а на самом деле ему негде жить. Или нужно за мамино поведение кому-то отомстить…
При демонстрации-ширме тут будут отражено то, что на самом деле хочет человек от партнера – но скрывает это.
6-а. Какие события индивидуального прошлого привели к партнерству сторону А
6-б. Какие события индивидуального прошлого привели к партнерству сторону Б
Как правило, «события прошлого» создают «событийную связь» с Настоящим. Речь идет не о «внешнем формате» событий, а о «критическом событии», переживание которого или участие в котором создало такую причинно-следственную связь, сделавшую возможным, а то и необходимым рассматриваемое партнерство.
7. Какая сила ведет и защищает партнерство 
«Сила» - некий фактор, объединяющий обе стороны в партнерские отношения с необходимостью получить от обоюдного партнерства некоего результата. Фактор этот «надпартнерский» - это может быть Сила Богов, Сила Судьбы, Сила Пути, Сила Рода, Сила некоего объединяющего их эгрегора, Сила взаимного «завершающегося гештальта» - как правило, это некий «этапный гештальт», необходимый для развития обоим сторонам. Также это может быть «гештальт завершающейся Цели», направленный на реализацию Будущего.
8. Какая общая «договоренность прошлого» соединила обе стороны.
«Договоренность прошлого» - некое событие прошлого, в котором обе стороны получили совместное переживание, давшее надежду на совместное будущее и получение для каждого желаемого друг от друга. Далеко не всегда «обещанное в прошлом» является гарантией успешного Будущего… Очень часто вот те «события прошлого» и были «итогом отношений»… А дальше тянется процесс «а вдруг повторится ТО, что ТАК КРУТО было ТОГДА»
9. Нынешний характер партнерства 
То есть как сейчас реально происходит партнерство – а не так, как кажется партнерам.
10-а. Какое поведение в ближайшем будущем проявится у стороны А
10-б. Какое поведение в ближайшем будущем проявится у стороны Б
11. К чему идет развитие партнерства 
12-а. Что в итоге получит от партнерства сторона А
12-б. Что в итоге получит от партнерства сторона Б



взято тут    https://www.facebook.com/groups/sinkorunes/permalink/729628783735112/


 
giallaДата: Среда, 26.03.2014, 19:43 | Сообщение # 2
Мастер Таро
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 65
Репутация: 88
Статус: Offline
12 РУН



   1. Физическое и психическое состояние.
   2. Духовный потенциал.
   3. Контакт с Вашим окружением.
   4. Ситуация в семье.
   5. Творчество (ситуация в духовной сфере).
   6. То, что требует реализации.
   7. Контакты с близкими людьми. Союз, брак, секс.
   8. Переработка негативного опыта. Переживание кризиса.
   9. Духовная эволюция. Работа с душевными качествами.
  10. Социальное положение. Работа, карьера.
  11. Ваше окружение. Отношение людей к Вам. Влияние со стороны и защита от них.
  12. Сюрприз, неожиданность. То, что скрыто.

24 РУНЫ


   1. Финансы. Психическая энергия.
   2. Здоровье. Жизненные силы.
   3. Кармические силы, создающие физическую опору.
   4. Интеллектуальное самовыражение. Источник вдохновения.
   5. Путешествия физические и странствия духа.
   6. Партнерство и творчество.
   7. Дар.
   8. Ваше окружение, доброжелатели, друзья.
   9. Пространство ситуаций, возможно - кризисов, ведущих к трансформации.
  10. Неудовлетворенность. Силы, создающие психическую опору.
  11. Ваш материальный, духовный и культурный потенциал. Состояние ума.
  12. Взаимосвязь с вашим ближайшим окружением.
  13. Целостность бытия. Скрытые силы. Сфера интуиции.
  14. Поиск источника радости.
  15. То, что требует внимания. Ваш путь к божественному.
  16. То, что послужит проводником божественных откровений.
  17. Идеалы. Направления познания.
  18. Помощь. Направления развития.
  19. Контакты с близкими людьми. Партнерство. Брак. Секс.
  20. Психическое состояние, возможные кризисы в этой области.
  21. То, что требуется для достижения душевного равновесия.
  22. То, о чем стоит задуматься.
  23. Взаимодействие сил, влияющих на вашу жизнь. Область непознаваемого.
  24. Дом. Ситуация в семье.

взято тут    http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1361.0


 
giallaДата: Среда, 26.03.2014, 21:19 | Сообщение # 3
Мастер Таро
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 65
Репутация: 88
Статус: Offline
Расклад Футарк 

(по Эреду Торссону) 

Перемешайте руны в мешочке и разложите их в прямоугольник по восемь в ряд. Толкование соответственно порядку рун в старшем Футарке. 

Fehu: Вопросы Денег. Психические энергии. 
Uruz: Физическое здоровье. Жизненные энергии. 
Thurisaz: Что действует против Вас (возможно физически). 
Ansuz: Источники вдохновения и интеллектуального выражения. 
Raidho: Путешествие; внутреннее или внешнее. 
Kenaz: Творческий потенциал. Эротические отношения. 
Gebo: Что будет даваться Вам легко. 
Wunjo: Отношения, друзья. Что принесет Вам счастье. 

Hagalaz: Область возможного кризиса, ведущего к преобразованию. 
Nauthiz: Что сопротивляется Вам (психически). Источник недовольства. 
Isа: Что ограничивает Вас. 
Jera: Где может ожидаться награда. Отношения с естественной окружающей средой. 
Eihwaz: Скрытые влияния, состояние личной целостности. Отношения со сверхъестественной окружающей средой. 
Perthro: Как Вы придете к успеху. 
Algiz: То, что нуждается во внимании. Путь к богам. 
Sowilo: Что будет вести Вас. 

Tiwaz: Активное познание. Юридические(законные) вопросы. Идеалы. 
Berkano: То, что обеспечивает рост и красоту. 
Ehwaz: То, с кем, над чем или на кого Вы должны работать. Эротические отношения. 
Mannaz: Психическое и состояние. Отношение к смерти. 
Laguz: Эмоциональное состояние. Равновесие. То, что проверяет Вас. 
Ingwaz: То, что Вы должны выяснить. 
Dagaz: Область неожиданной помощи, перемены, подсказки . 
Othala: Сложные вопросы семьи, наследства, общества, коллектива, недвижимость. 

взято отсюда 

http://www.astro-stream.narod.ru/runes....0%D0%BA


 
berkutuДата: Четверг, 27.03.2014, 19:06 | Сообщение # 4
Мастер Рун
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата gialla ()
Расклад «АНАЛИЗ ПАРТНЕРСТВА»
интересная тема. надо бы просмотреть повнимательнее.


БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ

 
Форум » Test category » Руны » Расклады для Рун собранные в и-нете (копилка раскладов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz